Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Ты можешь жить обычной жизнью, ходить на работу, выгуливать собаку, пить чай и читать Бродского. Иногда, ты даже можешь заводить семью и детей. Каждый день будет обыденным, похожим на предыдущий. Дыхание ровное. Вдох и выдох, вдох и выдох.

- Меня будоражит твой запах...

- Я хочу тебя поцеловать...

Обычные буквы в обычных словах могут перевернуть твою жизнь, если эти слова произнесет тот человек. Вдох и снова вдох, и еще, еще. Ты забываешь дышать, не можешь говорить, ты не хочешь чай и ненавидишь собаку. Мысли только об одном. Ты хочешь прижаться, вдохнуть, проникнуть в этого человека, овладеть им и отдать себя. В такие минуты невозможно контролировать ни тело, ни разум. Только голые чувства. Эмоции зашкаливают. Это наркотик, он поглощает тебя, не отпускает, заставляет искать новую и новую дозу. Иногда кажется, что наркоманы и люди, поглощенные страстью в чем-то схожи. Они могут любыми способами достигнуть цели.

- Я хочу тебя поцеловать...

Мы ищем угол, убегаем от людей, нам не нужны зрители. Настоящую страсть не выставляют. Слишком уж горячо, слишком сильно. Прикосновения, запах, поцелуи. Вдох и выдох уже на двоих. Только в унисон, только вместе, только вдвоем, навсегда. Пожар можно затушить только вместе, только так.

А потом свежий воздух, прибитая пыль от дождя и новый день. Собака, чай. Вдох и выдох, вдох и выдох. До следующей грозы, до следующего пожара. Вдох и выдох...


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.05.2014 15:26
Мотать страницу вверх