Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Готовитесь к первому свиданию с девушкой? Боитесь сделать что-то не так? Ниже приводим 10 самых распространенных ошибок на первом свидании. Не совершайте их!

1) Не опаздывайте. Считается, что молодой человек у входа в кинотеатр с букетом в руках в ожидании – явление вполне нормальное. Девушкам позволительно опаздывать на несколько минут. Но если одинокая барышня стоит в ожидании своего кавалера – тут уже стоит задуматься. Непунктуальные люди не нравятся никому, а опаздывающие мужчины особенно.

2) Не надевайте спортивный костюм или грязную обувь. Как говорится, по одёжке встречают. Молодой человек в трико и в немытых кроссовках не вызовет никаких эмоций, кроме пренебрежения. Вашей девушке не должно быть стыдно идти рядом с Вами.

3) Не отпускайте плоских шуточек. А также не стоит сильно шутить над Вашей новой знакомой. Вы плохо знаете еще этого человека. Излишняя ироничность может только оттолкнуть. Ваше неповторимое чувство юмора обязательно оценят, но пусть это произойдет, когда Вы со 100 % уверенностью будете знать, что расположили человека к себе.

4) Не намекайте на секс. Даже если по глазам девушки Вы видите, что она готова ехать с Вами куда угодно, не обольщайтесь сразу. Да, безусловно, Вы ей интересны, она с Вами флиртует. Но у многих девушек есть принцип – на первом свидании «ни-ни». Поэтому Ваши неоднозначные намёки могут характеризовать Вас в глазах девушки как несерьезного человека, у которого только одно на уме.

5) Не пытайтесь понравиться изо всех сил. Это сразу видно и выглядит нелепо. Не стоит бесконечно нахваливать себя. В том, какой Вы замечательный девушка сама убедиться, об этом скажут ей Ваши поступки.

6) Не стоит всё время говорить о себе. Девушек пугают чересчур болтливые парни. Больше задавайте вопросов, старайтесь узнать Вашу собеседницу лучше. Это очень льстит девушкам.

7) Не будьте жадиной. Платите за двоих, даже если девушка желает сама оплатить свой билет в кино или счет в ресторане. Да, в нашем современном обществе каждый может платить за себя. Но это не относится к первому свиданию. Вы же не ходите, чтобы Вас посчитали скупым? Девушка из вежливости может предложить деньги, но если Вы их возьмете, это сильно понижает Ваш рейтинг.

8)Не рассказывайте о своей бывшей. Довольно странно, но многие молодые люди любят изливать свою душу по поводу прежних отношений на первой же встрече. Мужчины, зачем Вы это делаете? Понятно, у всех было прошлое, но зачем об этом в подробностях излагать своей новой знакомой? Это очень неприятно для каждой девушки. Вероятно, что при таком раскладе, второе свидание вряд ли состоится.

9) Не будьте робким. Очень стеснительный молодой человек не сможет очаровать девушку. Конечно, все мы волнуемся во время первого свидания. Но постарайтесь взять себя в руки. Плохо, когда из мужчины и двух слов не вытянешь, или он что-то мямлит себе под нос. Будьте уверены в себе!

10)Не стоит быть слишком навязчивым. Бесконечные комплименты могут быть расценены как фальшь. Не стоит звонить и забрасывать девушку смс через пять минут после свидания. Девушки не любят, когда чересчур всё просто. Сохраняйте интригу.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.05.2014 13:52
Мотать страницу вверх