Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Когда меня спрашивают: "Любишь праздновать день рождения?", я всегда отвечаю положительно. Конечно же ДА! День рождения - это потрясающий праздник. Правда, дети ждут его больше, чем взрослые. Этому есть логическое объяснение: ребятишки ждут подарки и праздничный тортик, а взрослые, в силу своей самодостаточности, особо не нуждаются в этом и воспринимают этот день как своеобразный счетчик старения.

Лично я обожаю этот праздник. А как можно его не любить? Ведь происходит столько приятных вещей! Всё внимание в этот день только тебе; море поздравлений, пожеланий и просто добрых слов. Хорошее настроение не покидает тебя на протяжении всего дня. Друзья дарят подарки, устраивают сюрпризы. Отличный вечер в приятной компании. Что может быть лучше?

Больше всего в этот день я жду подарка от родителей, потому что они лучше всех знают, что мне нужно. Вообще я люблю этот праздник за то, что рядом только самые близкие и родные люди, которые очень меня любят.

Я всегда жду свой день рождения с большим нетерпением, поскольку это особенный день, наполненный радостью и весельем. Это мой день!

Автор: Анжеличка25

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 25.05.2014 13:10
Мотать страницу вверх