Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

С трудностями на новом рабочем месте наверняка сталкивался каждый из нас. Для одного человека проблемой будет отсутствие необходимого опыта и навыков, для другого - сложности во взаимоотношениях с коллегами. Удаленная работа в Интернете здесь не исключение.

Какие конкретно трудности я вижу на новой работе? Расскажу об этом на примере сайта http://www.turbotext.ru/.

Во-первых, я не знаю, как устроен сайт, как здесь все работает, каков порядок поиска, получения и выполнения заказов, а также вывода заработанных денежных средств. Вместе с тем, изучение технической стороны вопроса является не самой сложной задачей и займет от силы пару часов.

Во-вторых, мне неизвестно, задания какой тематики представлены на бирже и есть ли здесь заказы по спортивной или юридической тематике. Это немаловажно, так как, например, в строительстве я не силен.

И в-третьих, большую роль играет так называемый "человеческий" фактор. Это, прежде всего, отношение людей из администрации биржи и службы поддержки к своему делу, а именно: желают ли они его развивать и поддерживать, быть эффективными посредниками между заказчиками и исполнителями. Чем является биржа для создателей: настоящим бизнесом, цель которого приносить пользу людям и зарабатывать одновременно, или просто способ заработать денег и наплевательски относится ко всему остальному? Это критически важный момент, из-за которого может возникнуть как ворох проблем, так и райские условия для работы.

Таковы в общих чертах мои мысли о сложностях, возникающих у новичков на новой работе.

Автор: Дмитрий Багрянский

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.05.2014 11:51
Мотать страницу вверх