Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Карманы, как и всё в жизни, тоже нуждаются в чистоте. Храмы фантиков и катышек, хранилища мелкого мусора просто требуют постоянной очистки . Как это сделать? Легко и просто: достаточно прибрести многофункциональный чистильщик карманов.

Это занятное устройство не только удалит всю скопившуюся внутри карманов грязь, проникая в самые отдаленные уголки швов, но и подарит новую жизнь вашим карманам, придав ткани первоначальный вид. Все дело в особой технологии работы: маленький электрический помощник работает и в качестве чистильщика, и в качестве машинки по удалению катышек, и как отпариватель. Тройной эффект при минимуме затрат - разве это не то, что вы так долго искали?

Многофункциональный чистильщик карманов имеет несколько скоростей работы:

  • минимальная - устройство работает медленно и беззвучно;
  • средняя - слышно тихое жужжание;
  • максимальная - громкое жужжание и быстрая обработка карманов.

Однако, скоростью дело не ограничивается. Три режима, которые можно переключать и комбинировать между собой, не оставят равнодушными даже самых скептически настроенных личностей.

Устройство обладает небольшими габаритами: 7 см в длину и 5 в ширину прекрасно поместятся в любой, даже самой маленькой дамской сумочке.

Больше не нужно воевать с грязными карманами, пытаясь очистить их в стиральной машине или, что еще хуже, вручную. Многофункциональный чистильщик карманов выполняет свою работу на отлично!

Автор: Romanenkova

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.05.2014 19:27
Мотать страницу вверх