Если работа не волк, то кто?

ИнфоТестовые задания → Если работа не волк, то кто?

Работа не волк, в лес не убежит. А кто в лес не убегает? Любящие люди, верные друзья. Моя кошка Муська точно в лес не побежит, ее и тут неплохо кормят.

Работа не волк, работа – это домашний кот, вскормленный человеческими руками, добрый и ласковый. Приходит кот и трется о твои ноги, его надо кормить и чесать за ухом, говорить ласковые слова. А еще ему нужно выделить место для сна, желательно на твоей постели рядом с тобой.

А сколько знаний необходимо, чтобы твой любимый кот был здоров, весел, жизнелюбив.

И уехать от него нельзя, разве что ненадолго, оставив кучу вкусного хрустящего корма. Прощаясь, обязательно необходимо обнять котяру и пообещать ему скоро вернуться. Кот не захочет никого другого по уходу за ним вместо тебя. Он будет лежать, грустить, ждать хозяина. И хозяин будет грустить и, наморщив лоб, вспоминать, а все ли он сделал для своего питомца, не нуждается ли тот в чем-то важном.

Кота иногда можно передоверить кому-то, сопроводив многочисленными инструкциями: «он любит», «он не любит», «не забудьте», «крайне важно» и тому подобное. И все же сколько переживаний будет сопровождать тебя в разлуке, как он там без тебя, правильно ли его кормят, почесали ли ему пузо на ночь.

Кот в лес не убежит. Работа - это кот, твой кот, вы неразлучны, вы любите друг друга, никто лучше тебя эту работу не выполнит.

Это про вариант творческой любимой работы. А разве по-другому можно?

Автор: Танчора

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.05.2014 09:45
Мотать страницу вверх