Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Каким талантом я обладаю, но не развиваю его в полной мере? Хороший вопрос! Если немного подумать, то можно найти ответ.

Я умею “впаривать” всякую информацию об услуге (товаре). Нет, не то, чтобы не нужную информацию… Поясню. Ключевым моментом в моей работе является поиск и привлечение клиентов. А Вы понимаете, чтобы привлечь клиента, его сначала нужно убедить в том, что ему нужна услуга, оказываемая нашей фирмой. С этой задачей я хорошо справляляюсь, судя, по тому, что из рядового менеджера по работе с клиентами, я “доросла” до руководителя отдела и стала учить других своему “мастерству”.

Вы спросите, если все так хорошо получается, почему тогда не развиваю свой «талант»? Отвечу. По той причине, что мне хочется давать людям только ту информацию, которая им нужна. Например, посетить семинар по бухгалтерии, и об этом я буду информировать только тех людей, которым действительно это нужно, в моем случае - бухгалтерам. Это мое мнение! А “впаривать” ненужную информацию или товар не стану. Если я не уверена в качестве продукта или в правдивости сведений, то не буду их распространять. Обманывать людей не входит в мои планы. Я - честный человек.

И вот ответ, на поставленный вопрос – не развиваю свой “талант”, так как в наше время очень мало полезной, а главное правдивой информации. Сейчас время обмана, “запудривания” мозгов и “развода”. Как бы печально это не звучало, но это факт. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 23.05.2014 19:04
Мотать страницу вверх