Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что же я больше всего люблю делать?..

Чтобы сосредоточиться на написании ответа на этот вопрос, я сняла слуховые аппараты и теперь уже не слышу грохота вечерних трамвайчиков за окном, только чувствую пяткой, как дрожит пол, когда они проезжают мимо. А в голове, тем временем, крутится мелодия из песни "Летний дождь" Игоря Талькова. Даже когда я не слышу ничего вокруг, я могу прокручивать в голове любимые песни: они врезались мне в память с самого детства, я помню каждый звук, каждую ноту.

Пожалуй, больше всего на свете я люблю слушать музыку и ритмичные звуки окружающего мира. Люблю барабанную дробь дождевых капель по натянутому тенту палатки, треск горящих в костре сучьев, грохот колес поезда, несущегося вдаль... Люблю, когда мой лучший друг Андрюха берет гитару и начинает петь что-то очень лирическое и волнующее. Верхом блаженства для меня стал момент, когда я сама научилась извлекать из гитары знакомые мелодии.

Несмотря на мои ограничения, я подумываю о том, чтобы сделать занятия музыкой и игру на гитаре делом своей жизни. Это воистину то, что я люблю больше всего на свете.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 22.05.2014 23:15
Мотать страницу вверх