Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Купание морских свинок"

Домашние питомцы - это огромная радость. Особенно такие милые, как морские свинки. Чтобы они были здоровы и пребывали в хорошем настроении, нужно постоянно обеспечивать им должный уход. В частности, это касается купания.

Мы готовы прийти вам на помощь! Наши квалифицированные сотрудники уже давно осуществляют купание морских свинок, и, скажем честно, последним это очень нравится! Сотни животных уже обрели красоту и здоровье в нежных заботливых руках нашего персонала.

Чтобы ваш самый преданный грызун был вымыт как можно тщательнее, мы подготовили все необходимые банные аксессуары и принадлежности: ванночки, лейки, полотенца, ватные палочки и другие приспособления, которые делают купание профессиональным. Мы не дадим грызуну переохладиться и заболеть. Наши спецы заставят его шерстку блестеть, а глаза сиять.

Купание морских свинок в компании ___

С нашей помощью вашему питомцу гарантированы красота и здоровье! Можете не сомневаться, что его шерстка будет чистой и пушистой, а сама морская свинка начнет чувствовать себя лучше. Мы очень любим животных и во время купания обращаемся с ними очень бережно. Морские свинки по природе пугливые, поэтому мы стараемся всячески развлечь животное в ходе выполнения процедуры. Ваш обаятельный грызун и оглянуться не успеет, как купание будет завершено!

Вам, наверняка, нравится устраивать для себя расслабляющие банные процедуры. Мы уверены, этого же хочет и ваш питомец. Дайте своему четвероногому другу ощутить себя на вершине удовольствия и релакса! Тем более, что сделать это так просто и недорого. Закажите купание морских свинок от компании ___ по телефону ___ или электронной почте ___.

Для постоянных клиентов мы приготовили привлекательные акции, милые и полезные подарочки, скидочные предложения. Доверьте нам своего питомца, и он всегда будет идеально чистым, здоровым, бодрым и красивым!

Автор: Семён Семёнович Горбунков

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.05.2014 22:44
Мотать страницу вверх