За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Мне повезло, что, будучи ребенком, я застала расцвет популярности такого мультфильма, как "Том и Джерри". Красиво нарисованный и смешной- он и по сей день доставляет удовольствие как детям, так и взрослым.

Всегда, сколько себя помню, я болела за мышонка Джерри. Он мне казался маленьким и беззащитным, а кот Том его постоянно хотел поймать. Порой, я даже могла заплакать от обилия эмоций за Джерри. Всегда, когда в серии выигрывал "большой и злой кот", я бежала к родителям и жаловалась на злого Тома. Хотя сейчас, повзрослев, я понимаю, что и Тому доставалось, поэтому, я считаю, что не смогу ответить на этот вопрос.

Я думаю, что большинство людей, смотревших этот мультфильм, всегда болели и были "за" Джерри. Чисто с психологической точки зрения, человек изначально будет жалеть маленького, а не большого и взрослого.

Подведя итог своего мини-сочинения, могу сказать с уверенностью, что в детстве была поклонником только мышонка, а сейчас больше жаль Тома, получающего от Джерри пинки и издевательства. Очень надеюсь, что когда нибудь они обязательно подружатся!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.05.2014 13:27
Мотать страницу вверх