Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Я никогда не забываю подарки, сделанные от всего сердца. Неважно, какой он, главное, что дарящий думает обо мне. Это может быть безделушка, сделанная своими руками или необходимый в обиходе предмет. Но, когда я вспоминаю подарок, сделанный моим любимым человеком в начале наших отношений, моя душа наполняется теплотой летнего дня.

Это – перьевая ручка. Для писателя канцелярские принадлежности имеют особое значение. Как небо для птицы. Даже в эпоху всеобщей компьютеризации они остаются своеобразными артефактами.

Я люблю сидеть вечерами с моим любимым за чашкой ароматного чая и записывать самые значимые события дня этой ручкой. Она пишет мягко и легко, как прикосновение лебяжьего пуха к щеке или поцелуй матери на ночь.

Позже мы сделаем друг другу множество подарков, цена которых выше, и они больше нужны для повседневной жизни. Но этот подарок навсегда останется самым дорогим!

Я храню ручку в подарочной упаковке, вдали от посторонних глаз, и показываю только очень близким друзьям. Ведь это частичка нашей любви, которая началась с этого подарка.


Автор: Bet-lia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.05.2014 11:20
Мотать страницу вверх