Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Недавно я пробил бровь, так вот она не заживает у меня уже пару месяцев, хотя у других все проходит быстрее, не знаю, честно говоря, надоело до черта поливать себя хлоргексидином, говорят, это индивидуальные особенности, может, организм не принимает сталь и надо заменить на титан, неизвестно, но края болят до сих пор.

У меня паническое расстройство, в метро я начинаю задыхаться, мне тяжело ходить в теплых ботинках по снегу.

Я отмечал Новый год в одиночестве. За несколько дней до события я снял себе номер в гостинице и провел почти весь день и всю ночь там — один. Я заказал себе спагетти, кофе, лежал и смотрел телик, а потом сидел с картами.

Слово — мой манифест. Я не представляю себя без выражения словами. Вся экстернализация происходит через слова, через произведение выражений и словесных связей. Я настолько в этом, что любая работа со словом для меня сродни написанию романа или диссертации. Я вставляю кавычки в эсэмэски и не ленюсь нажимать каждый раз fn-alt-0151 для вставки тире.

Я затрудняюсь отвечать на вопрос о том, умею ли я плавать. До шестнадцати лет я твердо знал, что не умею, но потом меня кое-как научили на юге, и я поплыл. Я держался на воде, ложился на воду с ходу, начал получать кайф, вообще, походы на побережье внезапно обрели для меня смысл, кто бы мог подумать. Но потом юг кончился, на море с тех пор я не был, а больше нигде не плавал, ни в прудах, ни в бассейнах, ни в водохранилищах, — так что и не знаю наверняка. Говорят, что это как и ездить на велосипеде — научившись раз, уже не забудешь, — но что-то не верится.

Что еще? Я честный человек и настоящий романтик — в смысле психического и творческого метода. Воспитан на советских книжках про героев и подвиги. 

Все это в той или иной мере отличает меня от других людей — хотя бы от тех, с кем я знаком.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 12.02.2012 00:43
Мотать страницу вверх