Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Наверно, каждый обладатель одного из представителей кошачьего семейства хотя бы раз задумывался о том, чем занимается питомец в отсутствие хозяина. Попробуем пофантазировать. Кошка, как и любое другое живое существо, любит поесть. Поэтому первым делом она отправится на кухню проверить запасы съестного. Если что-то есть в ее миске, то через минуту его уже не будет. Не наевшись, кошка может полазить по столам, попробовать залезть в шкаф с целью найти что-нибудь вкусненькое.

        Удовлетворив потребность в еде, кошка обязательно отправится справить нужду. Ваша кошка приучена к туалету? Тогда вам повезло, хотя даже самая образцовая кошка может вдруг похулиганить, написав с ботинки мужа. После этого кошке надо поиграть, даже если дома никого нет, она найдет, чем заняться – порвать старые газеты, запутать клубок ниток, погоняться за мухами, если таковые вдруг обнаружатся.

        Наевшись и наигравшись, кошка устроится поудобнее в уютном кресле, свернется в клубочек и мирно заснет. Придя домой, вы с умилением обнаружите, что ваш питомец сладко спит, и вам будет казаться, что в таком состоянии кошка и провела все время вашего отсутствия. Наверно поэтому мы так любим домашних животных, и лучше нам не знать, чем они занимаются, пока нас нет дома.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.02.2012 18:41
Мотать страницу вверх