Кто ворует время?

ИнфоТестовые задания → Кто ворует время?

Все в нашей жизни имеет начало и конец. Это закон природы, которому мы все подчиняемся. Список из того что приходит в нашу жизнь и уходит очень большой и у каждого человека он свой. И вот в этом списке есть много схожих пунктов. Один из них - это то, сколько мы проживем.

Пообщавшись со стариками или людьми, которые избежали смерти можно услышать одну общую вещь - они все твердят о важности времени и том, на что его тратить.

Они могут много рассказать о тех вещах, которые без нашего на то согласия воруют время. Наше время. Время, о котором в детстве мы не задумываемся. Время, на которое мы не обращаем внимания в молодости. И то время, которое так сильно цениться в старости.

Выслушав взрослых людей, разумный человек поймет всю пустоту траты времени на просиживание в интернете за чтением бесполезных новостей или просмотр сериалов. То есть тех вещей, которые не способны изменить нашу жизнь в лучшую сторону.

Послушайте их. Они расскажут вам о том, насколько важно выбирать дело, которым Вы занимаетесь.

Задумайтесь, сколько раз Вы общались с "пустыми" для Вас людьми? А теперь задумайтесь о том, сколько времени в общей сложности Вы потратили на подобные разговоры.

В современном мире существует множество вещей, которые с радостью украдут наше время и, взамен, ничего не дадут.

Освободите свою жизнь и свое время для себя и людей, которые Вам дороги.


Автор: world of speed

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.05.2014 14:57
Мотать страницу вверх