Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

У каждого человека есть свой, единственный в году день, который он может провести только для себя. Таким событием является его День Рождения.

Для меня это особенный праздник. Еще с далекого детства я с нетерпением жду своего великого дня. Праздничное настроение, торт, свечи и близкие люди вот уже 23 года подряд делают этот праздник неповторимым и незабываемым событием. Сказать "спасибо" маме, погрустить с подругой над бокалом вина об уходящих годах, вспомнить ,сбылось ли желание,загаданное годом ранее, загадать новое и задуть свечи - мой план на ближайшее День Рождение. Иногда кажется, что этот день нам дан для того, чтобы на минуточку остановиться и оглянуться на тех, кто рядом, кто делает твою жизнь ярче и веселее, кто любит и ценит тебя, на тех, без кого этот день был бы просто очередной датой в календаре.

Люблю ли я свой День Рождения? Да, без сомнений. Люблю за возможность поблагодарить близких, за праздник с запахом детства, за море эмоций, за яркие шары, за минуты искренней радости,за то,что я живу.

Автор: Мария Бурлака

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.05.2014 11:26
Мотать страницу вверх