Тестовое задание: Зеркало для вампиров

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Зеркало для вампиров

Вот уже несколько десятилетий вампиры активно работают над демистификацией собственного образа. Многострадальные создания, долгое время дискриминируемые людьми по признаку пищевых предпочтений, пытаются наладить социальные связи и наслаждаться жизнью, чего были лишены многие столетия. Однако сделать этого не получается, поскольку не удается сохранить конфиденциальность. Несчастные сталкиваются с предвзятым к себе отношением. И лишь недавно появился способ избежать этого — зеркало для вампиров!

Как зеркало для вампиров помогает адаптироваться в обществе?

Основной признак, по которому люди распознают вампиров, - это их необычная бледность.

Люди проблемы с цветом лица решают просто, применяя тональные кремы, пудры, румяна. Но как быть созданиям ночи, которые не в состоянии увидеть свое отражение, а потому не могут нанести макияж достаточно ровно?

В специальных зеркалах можно рассмотреть себя, вспомнить давно забытые черты и сделать их совершенно человеческими при помощи косметики. Тогда люди перестанут распознавать в вас чужаков.

Как это работает?

В зеркалах мы видим все, что способно отражать свет. Тела вампиров его только поглощают. Лучшие умы Силиконовой долины долго размышляли над проблемой, пока не пришли к гениальному решению — использовать другое излучение!

Зеркало для вампиров представляет собой комбинацию портативного нано-излучателя, анализатора и экрана вывода. Встроенный микропроцессор обеспечивает высочайшую скорость обработки данных и выдает изображение в режиме реального времени, с задержкой в сотые доли секунды.

Где и как купить зеркало для вампиров?

  1. Зайдите на vampir-mirror.com.
  2. Нажмите кнопку «Заказать».
  3. Введите необходимое количество зеркал.
  4. Выберите из двух десятков способов оплаты самый удобный.
  5. Введите свой адрес и выберите способ доставки.

Закажите зеркало для вампиров прямо сейчас! Первые сто покупателей получат в подарок великолепный набор косметики из тонального крема, компакт-пудры и румян «Естественное сияние», разработанный специально для маскировки присущей ночным созданиям бледности.

Посмотрите на себя в зеркало, сделайте макияж и насладитесь, наконец, видом собственной улыбки! А признание от людей станет для вас дополнительной наградой.

Автор: Ольга Кирилина

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.05.2014 14:42
Мотать страницу вверх