Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Сколько бы ни зарабатывал человек, денег никогда не будет достаточно. Даже если не брать в расчет коммунальные платежи и траты на еду, в месяц лично мне необходимо около 10-15 тысяч. Планировать расходы, конечно, нужно, но куда приятнее иметь в кошельке пару лишних тысяч и не искать скидки, покупать именно то, что хочется.

Студенты очной форм знают, как тяжело найти работу на половину дня. Часто сталкиваешься с проблемами: урезанная зарплата, довольно неприятное отношение со стороны начальства. Работать удаленно я начала 2 года назад, тогда заработок в сети казался мне мифом. Начинать всегда тяжело, но со временем, поработав на биржах статей, я научилась писать практически на все темы, а также познакомилась с несколькими заказчиками, с которыми я работаю напрямую и сейчас. Если подсчитать мой заработок в месяц, выходит та самая желаемая сумма – 10-12 тысяч, при этом у меня остается куча свободного времени.

Также я заинтересовалась созданием и развитием собственного сайта, все это не так сложно как кажется. Буквально через 3 месяца его посещаемость поднялась с 10 до 400 человек в день и это не предел. Интересно и то, что я не потратила ни копейки на раскрутку, все делала собственными силами.

Вот так и получается, если начать искать – можно найти оптимальный вариант. Постоянная работа дома делает меня счастливой, а также помогает осуществлять планы. Я считаю, что работа в сети – самый современный и оптимальный вариант. 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 09.02.2012 16:37
Мотать страницу вверх