Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Интернет появился в моей жизни сравнительно недавно, около четырех лет назад. За это время моё отношение к этому ресурсу изменялось несколько раз. Первым делом, как только мой браузер показал стартовую страницу, друзья уговорили меня зарегистрироваться в социальной сети. Я быстро разобрался с тонкостями и уже на следующий день добавил фотографии, комментарии и всякие прочие новшества. Я с интересом наблюдал, как в сети развивается жизнь моих друзей, какие статусы они пишут, создают мероприятия, на которые можно затем попасть в реальности. Затем, по истечении пары месяцев, мой интерес к такому виду общения угас, и я «погряз» в аське. Там я также общался и знакомился, а однажды, когда делать было нечего, нашел в поиске девушку, которая написала, что никогда не знакомится по Интернету. Теперь она стала моей женой, и у нас растет прекрасный умный мальчик.

Около года назад я начал задумываться о том, как получить дополнительный доход, используя Интернет. Сначала я занялся «кликаньем» по рекламе, за что получал около пятнадцати рублей за вечер, проводя за компьютером по 2 часа. Затем мне это наскучило, и я решил писать тексты на заказ. Это более прибыльное дело, да и с русским языком я дружу. Сейчас, благодаря небольшому дополнительному доходу, я оплачиваю счета за Интернет и телефон.

В целом могу сказать, что благодарен создателям сети за то, что благодаря их творению я познакомился со своей будущей женой и всегда могу связаться с друзьями, которые живут в других городах. Однако всегда нужно помнить, что виртуальное общение не заменит реального и не стоит сутками напролет сидеть в социальных сетях и писать друг другу сообщения. Ведь, согласитесь, встретиться и посидеть в кафе или прогуляться по парку намного приятнее и веселее.

Автор: jk35

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2012 15:30
Мотать страницу вверх