Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Думаю, не стоит напоминать всем читающим этот текст примету о черной кошке, приносящей всем сплошные несчастья. Да, несладко пришлось нашим меньшим пушистым братьям. Черная кошка на протяжении уже многих веков считается спутником бед и огорчений чуть ли не всех наших проблем. Даже сегодня, в современном обществе множество людей стараются избегать встречи с этим животным. Но мало кто задумывался, а что, собственно говоря, думает сама кошка, если человек перебежит ей дорогу.

Давайте рассмотрим данный вопрос с двух точек зрения. Первая- если вы в прямом смысле перешли ей дорогу. Мне кажется, кошка особо расстраиваться не будет, ведь она не верит в приметы в отличие от нас, и наше появление на ее пути не помешает ее дальнейшим действиям.

Но если же человек перешел кошке дорогу в переносном смысле: наступил на лапу, ударил, прикрикнул? Здесь ответ прост: поставьте себя на ее место, тогда вы все поймете. Думаю,такое отношение к своей персоне вряд ли кому-то по нраву, следовательно, кошка будет огорчена.

В конце хотелось бы добавить, что наши усатые друзья заботятся о нас и помогают преодолеть нам трудности. Любите и оберегайте их.


Автор: Murcielago

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.05.2014 00:03
Мотать страницу вверх