Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной? Наверняка вы уже либо задумывались над этой поистине глобальной проблемой, либо кто-то озадачивал вас. Вопрос, что называется, с подвохом, и заставляет над ним хорошенько задуматься.

С одной стороны, с верхней стороны, русалка – человек, следовательно, состоит из плоти и крови, то бишь мяса. Получается, суп будет мясным. Но, согласитесь, в русалке эта сторона самая привлекательная, и пускать ее на ужин не рентабельно. Хотя каждому – свое. Кому эстетически наслаждаться, а кому фактическим каннибализмом заниматься!

С другой стороны, нижней, она рыба. Да и вообще, русалка по своей сути обитает где? Правильно, в воде. Отсюда вывод: суп – рыбный.

А с третьей стороны, если разделить русалку на две составляющие, то и количество супа удвоится, и разнообразие, и задача упростилась.

Хотя я предлагаю вам оставить русалку в покое - бедная, наикалась уже, - и варить супы из менее экзотических продуктов. К тому же еще и штраф впаяют за истребление редкого вида. Не браконьеры же мы, правда?

Хотя кто вообще видел русалку? Но это уже другая история.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.05.2014 22:39
Мотать страницу вверх