О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

С каждым годом в мире появляется всё больше и больше развлечений, которые заставляют нас испытывать неподдельные эмоции страха и ужаса. Но раз возникают такие развлечения – значит, они востребованы? Значит, людям нравится, когда в их кровь происходит выброс адреналина и сердце начинает биться быстрее?

Я являюсь не исключением и тоже обожаю экстрим. Больше всего на свете меня привлекает коррида. Я не один раз бывала в Испании и наблюдала за тем, как юноши (а иногда и девушки) убегают от разъярённых быков. Это просто непередаваемое чувство, когда ты переживаешь за жизнь каждого пикадора, как будто за свою собственную. А если в конце корриды ваш любимчик побеждает и тем самым сохраняет себе жизнь, то можно испытать даже кратковременную эйфорию.

Но, безусловно, такой вид экстремального спорта является в высшей степени жестоким. Я мечтаю, чтобы коррида была более милосердной. Мне кажется, что во время боя не должен погибать ни один из участников (будь то человек или бык). Коррида создана ради развлечения, так зачем кому-то умирать во время игры?

Таким образом, я высказываюсь за то, чтобы в экстремальных развлечениях не было летального исхода. Приходя на подобное зрелище или принимая в нём участие, человек в первую очередь рассчитывает на получение положительных эмоций, а не на горький осадок в душе после таких шоу.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.05.2014 09:55
Мотать страницу вверх