Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Меня зовут Евгения, и я хочу поделиться тем, что находится у меня в холодильнике. С самого начало хотелось бы сказать, что холодильник - это одна из главных вещей в моем доме. Так как я живу не одна, и моя семья состоит из трех человек: я, муж и двухлетний сын, поэтому и продукты в холодильнике разделены на три группы.

Уже давно я стараюсь придерживаться правильного питания и диеты, поэтому в моем холодильнике всегда находятся такие продукты, как обезжиренный творог, однопроцентный кефир, низкокалорийные йогурты, яйца, сыр, свежие овощи( помидоры, огурцы, пекинская капуста).

Для мужа отдельные продукты. В холодильнике для него находятся мясные изделия (сосиски, сыровяленая колбаса), молоко, сыр.

Для двухлетнего сыночка в холодильнике находится детский кефир, детское молоко, йогурты, глазированные сырки со вкусом ванили, которые он очень любит, свежие фрукты (яблоко, груша).

Так же одну полке в нашем холодильнике занимают закатки: малосольные огурчики, вишневое и малиновое варенья, перчики, аджика.

И в заключении хотелось бы сказать, что я не закупаю продукты на целую неделю, стараюсь, чтобы в моем холодильнике всегда были только свежие продукты.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.05.2014 13:50
Мотать страницу вверх