Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Можно сказать, что практически все студенты живут в ожидании стипендии. Денег хватает только на то, чтобы купить какие-то крупы и самые дешевые консервы, хотя в настоящее время и они стали достаточно дорогими.

О мясе тут и говорить нечего. Однако как хочется иногда себя побаловать. Думаю, что меня поймет любой студент, ведь в этом возрасте так хочется отвлечься от учебы, чем-то порадовать себя, а потому и деньги тратятся со стремительной скоростью. Да и после того как студент куда-то сходит, у него появляется стимул к жизни, море энергии, но зайдя в магазин настроение быстро ухудшается, ведь он не может себе позволить того, чего хочет.

Когда я была студенткой, мне очень захотелось мяса, но денег не хватало, и я решила купить себе тушенки. Придя домой я увидела, что срок годности у нее уже был просрочен. Но ведь банка герметична и крышка не вспучилась, значит, кушать ее еще можно. И я решила открыть и сварить суп из тушенки. Когда я открыла тушенку, то удивилась, что с ней все нормально.

Меня поразило то, что когда я сварила суп, он оказался таким вкусным и ароматным. Поэтому и в настоящее время я очень часто готовлю его своей семье. И я пришла к выводу, что с банкой тушенки в ночь окончания срока совершенно ничего не происходит. Она полностью пригодна для употребления. И ей можно заменить мясо при приготовлении супа.


Автор: kleopatra4562187

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 09.05.2014 10:13
Мотать страницу вверх