Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Для каждого человека существует свой самый главный праздник в жизни. Кто-то празднует с размахом свой день рождения, кто-то годовщину свадьбы. Я же считаю самым главным праздником своей жизни – второй день рождения сына.

Есть на это ряд причин. Думаю, каждая мать согласится, что появление ребенка меняет полностью жизнь. Это не только пеленки, кормежки, болезни и слезы. Это та радость, которая заполняет изнутри. Но в тоже время и печаль присутствует в моем празднике. Буквально за неделю до родов я узнала о страшном диагнозе – ВИЧ. Что знает обычный человек об этой болезни? Да немного. Наркотики, постель, кровь. Но никто не думает, что иногда просто достаточно выйти замуж или жениться. Так счастливые дни сменяются горечью, обидами и кромешным ужасом в предчувствии беды. Самое страшное, что это слово может стать с большой вероятностью и частью жизни еще не рожденного ребенка.

Два года после родов прошли в неизвестности. Но именно в Его день рождения была получена самая счастливая весточка – Он полностью здоров. Сказать, что это был самый лучший подарок не только ему, но и мне – это ничего не выразить.

Ну так что мы знаем о главном празднике в жизни? Что значат дни рождения, годовщины и просто обычные дни? Только то, что жизнь будет прекрасна у тех, кого ты любишь больше всего на свете. Что же может быть важнее? На этот вопрос я для себя ответила. А вы?

Автор: Румьпельштильцхен

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 09.05.2014 07:17
Мотать страницу вверх