Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

С раннего утра все пошло так. Чашечка любимого черного чая и бутерброд сделали меня довольным.

У нас в Омске погода любит играть с людьми, сегодня же она спасовала. Под этот случай у меня всегда заготовлен сценарий: включаю музыку в плеере и иду в сторону института. Мне трудно судить, сколько времени занимает прогулка, но примерно шесть, семь, а то и восемь треков.

Учебный процесс. Поверьте, впервые за три года обучения я получил огромное удовольствие. Все прекрасно помнят, что произошло в конце фильма «Терминатор 2: Судный день» (Сара Конор отправляет Терминатора, с помощью какого-то грузоподъемного механизма в раскольную жижу). Оказывается, этот не замысловатый механизм называется таль. Точно такой же пульт как и в фильме 1991-го года. Очень необычно управлять этим пультом, выполняя ответственное задание, но при этом в голове вертится мысль «Боже, я же Сара Конор! Ребята смотрите!».

Моя игра остановилась, когда нашу группу попросили посидеть в актовом зале, послушать доклады наших научных деятелей. 8 февраля – День Российской науки. Приятно было смотреть на профессора, показывающего фотографии своих рабочих командировок. Он их так яро комментировал, что мне стало его жалко. Ему приятно делиться информацией, впечатлением, а его речь сливается в один сплошной гул.

Мои домашние дела настолько неинтересны и просты, поэтому опустим их. Впереди вечер, а он несет радость встречи с любимыми друзьями и подругами;)

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 08.02.2012 15:14
Мотать страницу вверх