Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Каким я вижу будущее России? Для меня, как для патриота вопрос интересный и актуальный. Я горжусь тем, что родилась и живу в этой великой стране. Здесь живут и работают во благо родины мои родственники и друзья.

Россия богатейшая страна. Нигде в мире нет такой красивой и разнообразной природы, флоры и фауны. Никто не может похвастаться таким количеством полезных ресурсов. Мы занимаем главенствующую позицию в мире по добыче нефти, газа, алмазов. Но прежде всего Российская Федерация богата людьми, которые проживают на ее территории. В моей стране мирно живут представители разных национальностей и конфессий. Россия заслужила огромный авторитет не только в экономической и политеческой сфере, но и в культурной. Сколько великих писателей, ученых, художников она дала миру? И в космос впервые полетел Наш Гагарин!

В будущем я вижу Российскую Федерацию великой и могущественной державой. На моей родине живут умные и трудолюбивые граждане, имеется огромный экономический потенциал. Россию станут уважать и бояться. При грамотном управлении страной, люди станут жить лучше. Повысятся зарплаты, пенсии и социальные выплаты. Медицина поднимется на более высокий уровень. У нас же все для этого есть! Уже сейчас о нас говорит весь мир.

Российскую Федерацию ждет светлое и счастливое будущее. А мы, граждане России, сделаем все возможное для этого. Под лежачий камень вода не течет. Начинать нужно с себя. Пусть каждый гражданин подумает о своем вкладе в развитие страны. Все в наших руках.


Автор: Lennok

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 08.05.2014 16:39
Мотать страницу вверх