Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Что представляет собой обычный день? Самый популярный ответ: ничего особенного. Подробный ответ: проснулся, покушал, пошел на работу/в школу/университет (нужное подчеркнуть), пришел домой, залип а интернете, уснул. В выходные все проще: проснулся, пошел в бар/клуб/рюмочную, уснул.

Кто-то вспомнит свой самый лучший день и приукрасит его, обязательно используя умные слова, чтобы показать превосходство.

Стояли чудные погоды, птички щебетали на осине, я, молодой и импозантный, шел навстречу солнцу. И тут мой взор упала на нее, она была красивей всех на Земле, переливаясь всеми цветами радуги, всем спектром! Ноги мои подкосились, я нерешительно подошел к ней, какая же она была красивая, эта купюра в 500 рублей! Это мой best day ever ( я еще и английский знаю).

Какая тоска, подумает читатель, что это за жизнь такая. И будет неправ. Рутина и цикличность: верные спутники рода человеческого. Разве построишь пирамиду, не подняв миллионы камней, придумаешь новую формулу, не изучив труды других. Как писал Арнольд Шварценеггер: если вы хотите, чтобы ваши руки были 20 дюймов, сначала нужно чтобы они были 19, еще раньше 18 и так далее.

Но дело в том, что любое однообразной действие можно сделать интереснее, внеся небольшие изменения. Привыкли ходить в одно кафе – однажды пойдите в другое. Бегаете час вечером – пробегите 20 минут, но в самом быстром темпе.

Рецепт прост, главное не стать жертвой рутины. При должном подходе самый обычный день может стать необычным.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2012 19:42
Мотать страницу вверх