Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Очень странная идея. Хотя, если задуматься, можно вспомнить пару реальных случаев, когда сыр был причиной кошмаров. Да что там кошмаров: полноценных депрессий!

Скажем, недавно в журнале для частных предпринимателей мне попалась статья про некого студента, который взял денег у дяди и открыл в Москве бутик сыров. И все бы ничего, но дело было весной нынешнего года. Не прошло и пары месяцев, как грянуло известное эмбарго на пищевую продукцию иностранного происхождения. Бедный молодой человек остался без малейшей возможности закупать эти самые импортные элитные сыры, которые одни только его магазин и может продавать. К концу лета он находился в печальном ожидании окончания запасов и грядущего объяснения с дяденькой. Есть мнение, что ничего плохого с ним все-таки не случится: не чужие люди. Но, согласитесь, есть от чего потерять сон. А разве этот случай единичный?

Возможно, человек, который больше всех страдает кошмарными снами благодаря сыру – это именно я.

«Как это?»,- спросите Вы. Примерно так: «На ложечку кусочек сыра сверху. А теперь ложечку за маму, ложечку за папу…». Трое моих деток моими собственными руками были приучены к пагубной привычке по утрам с кашей есть только сыр и ничего кроме сыра.

«Ну и что?»,- спросите Вы. А то, что теперь в моей семье утро не начинается, если в холодильнике сыра нет. А детки-то уже давно не малыши. Так что холодильник, в котором нет ни кусочка сыра – вот мой самый большой кошмар. И это не шутка, и не преувеличение. Ну, может быть, самую малость.

Автор: daisys

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 06.05.2014 15:56
Мотать страницу вверх