О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Возможность «пощекотать нервы», получить дозу адреналина сегодня можно найти практически на каждом углу. Для этого не обязательно ехать на край света, забираться на Килиманджаро или укрощать мустангов в южноамериканских прериях. О современных экстремальных развлечениях в нашем материале.

С экстремальными развлечениями советского периода в осознанной жизни автор столкнулся после первого курса политехнического института. Впереди маячила армия, и я решил прыгнуть с парашютом. Теоретическая часть далась очень легко, а вот медкомиссия срезала юного экстремала за потенциальное плоскостопие. Поэтому два следующих года в ракетных войсках, я мечтал о экстремальных развлечениях «на гражданке».

Если серьезно, то сегодня я легко бросился бы с моста. Спешу успокоить психологов - есть такой современный метод впрыска адреналина в кровь — прыжки на резинке. Интересное мероприятие, скажу я вам. И даже могу порекомендовать место на реке Сок, которое хорошо известно любителям-экстремалам. Отрадно, что каждого желающего перед прыжком инструктируют и рассказывают как вести себя во время прыжка. Это лучше, чем просиживание штанов перед компьютером. Особенно рекомендую офисным работникам.

Мечтаю прыгнуть полетать на параплане и полетать на дельтаплане над волжскими просторами. На тему экстремальных развлечений современности на самом деле можно говорить много. Иногда мне кажется что наша жизнь сегодня — это сплошной экстрим. Однако есть в этом и положительная сторона, каждый проходит свои университеты, свою школу. А это важно для получения жизненного опыта.


Автор: Лука Самарский

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.05.2014 13:25
Мотать страницу вверх