Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Считаю ли я свою работу идеальной? Пожалуй, нет. Попробую разобраться, чего же в ней именно мне не хватает.

Моя должность в прежние времена называлась просто: "Секретарь". Сейчас же стало модным привносить в названия должностей внешний лоск. Поэтому я могу с достоинством именовать себя офис-менеджером.

В работе мне не хватает, собственно, большого количества работы. Мне не нравится длинными офисными днями заниматься бессмысленным сёрфингом интернет-ресурсов. Мне не нравится то, что я бездумно и бесполезно провожу своё время. Мне хочется заниматься чем-то архиважным и действительно полезным. Мне хочется развивать свой интеллект, свою личность.

Что нужно изменить конкретно в моей работе, чтобы она стала идеальной? Я хочу сменить саму работу. Поэтому я оставила своё офисное существование и решила заниматься тем, что мне по-настоящему интересно. Я буду копирайтером.

Копирайтинг - идеальная именно для меня работа. Работа, которая мне интересна, которую я действительно люблю , которая даёт возможности для развития, которая приносит пользу. Огромное количество текстового контента в Сети - это некачественные и малоинформативные статьи. А мне хотелось бы, чтобы человек почерпнул из моих работ то, что ему действительно необходимо узнать.


Автор: ohh_natali_rabota

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2014 03:57
Мотать страницу вверх