Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс? Пожалуй, ответ на этот вопрос зависит только от того, кого вы спрашиваете.

Большинство людей, которые услышат этот вопрос, ответят вам просто: Яндекс любит деньги. Действительно, так или иначе, деньги в этом мире нужны всем. И в особенности они нужны крупным корпорациям, а Яндекс, без сомнения, является таковой.

Если же спросить людей, занимающихся продвижением сайтов, то они расскажут вам об особенностях поисковой системы Яндекса, которая любит хорошее наполнение, организацию и посещаемость сайта. В общем смысле именно от этих критериев зависит позиция сайта на выдаче поисковой системы, и чем выше находится сайт, тем больше Яндекс его любит.

Человек, вспомнивший о том, что кроме поисковой системы Яндекс включает в себя множество других сервисов, может предположить, что Яндекс любит пользователей, и прилагает огромные усилия для их удобства. В этом вполне может оказаться немалая доля истины, так как Яндекс добился высочайших успехов в своей области, и завоеванных пользователей у него не мало.

Я же считаю, что больше всего Яндекс любит идеи. Любит их генерировать и воплощать в жизнь. Любит, когда его идеи востребованы и оцениваются по достоинству.

Но единственно верным ответом на этот вопрос можно считать лишь один - тот, который даст сам Яндекс. А до тех пор все наши ответы лишь домыслы, ведь, как известно, чужая душа - потемки.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.05.2014 07:20
Мотать страницу вверх