Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Чтобы прожить на прожиточный минимум, нужно соблюдать несколько жестких условий. Во-первых, нужно не иметь вредных зависимостей. Алкогольная зависимость, зависимость от сладкой и вкусной пищи, азартная зависимость. Все эти три фактора, или хотя бы один из них, мешают человеку чувствовать себя нормально при обычном образе жизни.

Обычный образ жизни – это нормальное питание, полное (или почти полное) отсутствие алкоголя и общение с родственниками и друзьями. При азартной зависимости человек уже не будет чувствовать себя нормально в гостях у товарища, даже если этот товарищ – душа компании и второй человек после родного брата. Алкогольная зависимость будет мешать получать удовольствие от обычного питания; тоже относится и к зависимости от сладостей.

Второе условие – консервативность во всем, что касается имиджа. Одежда, парфюмерия, интерьер жилого помещения, - во всем должна быть мера. Для того, чтобы соблюдать эту меру, нужно иметь вкус и определенные знания. Чтобы выбрать одежду себе по вкусу, да еще и по умеренной цене, нужно некоторое время. Также и в случае с дизайном интерьера своего жилья. Но, как говорится, время – деньги. Но в данном случае – это немного другие деньги.


Автор: Леос

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 03.05.2014 17:43
Мотать страницу вверх