От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Отчего же я не могу отказаться? Эту тему можно обсуждать, как мне кажется, бесконечно, подробно рассматривая каждый аспект жизни человека.

При нашем сумасшедшем ритме жизни и наличии технологий, которые проникли во все сферы деятельности, самое сложное отказаться от благ, облегчающих наш с вами быт и досуг.

Большинство людей в наше время «привязаны» к модным приспособлениям, интернету и виртуальному общению настолько, что забывая своего сенсорного «любимца» дома, начинают не на шутку паниковать и считать себя отрезанными от окружающего мира. Буквально десять лет назад это звучало бы смешно, но сегодня для большинства жителей мегаполисов это действительно проблема глобального масштаба.

Лично я не в силах отказаться от нескольких вещей.

Вряд ли я когда-либо изменю свое мировоззрение, в корне пересмотрю жизненные принципы и позиции. Что касается мира материальных вещей, то я не смогу целиком побороть любовь к сладкому (как бы комично это ни звучало из уст зрелого человека) и никогда не нарушу верность активному образу жизни. Именно спорт помогает мне обрести равновесие между своей физической оболочкой и духовным состоянием.

Баланс-это то, к чему я стремлюсь всю свою жизнь и никогда от него не откажусь.

Автор: Тутя

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.05.2014 16:38
Мотать страницу вверх