Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Ночь — одна из моих любимых времен суток. Я человек молодой, поэтому бессонница меня пока что не мучает. Но тем не менее зачастую ночью я не хочу спать. Большинство людей, когда им не спиться ночью, начинают смотреть фильм, слушать музыку, разговаривать по телефону и т. д. Проще говоря не просвещаться в чем-то, а просто проводить свое и без того бесценное время зря.

Что касается меня, то мои «посиделки» ночью сопровождаются изучением специальной литературы, освоению новых компьютерных программ и приборов и более плотным углублением в свою специальность. Специалист я молодой, недавно начал работать, изучать новое на работе некогда, поэтому и приходиться трудиться по ночам. Меня это вполне устраивает: ночью я один в комнате, мне никто не мешает и не отвлекает, проще сосредоточиться на чем-то конкретном.

Поэтому молодые люди, не тратьте свое свободное время зря, учитесь, узнавайте новое. Не спится по ночам? Изучайте что-то новое! Изучайте то, что вам интересно! В будущем эти знания вам обязательно пригодятся.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 02.05.2014 18:00
Мотать страницу вверх