Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Безусловно, выбрав любой из данных предметов, Ваша жизнь кардинально изменится. Ведь у вас есть магический предмет, которым вы можете пользоваться, а это дорогого стоит!
Что же из данного перечня выбрать? Для начала, поймём, что из этих трёх предметов нужнее, а для этого нам понадобится понять, что эти предметы из себя представляют.
Скатерть-самобранка. С этим предметом, вы можете забыть о готовке! Ведь любое ваше пожелание, касаемо приготовления пищи, будет исполнено! Этот предмет подойдёт домохозяйкам, туристам, да и просто лентяям, которым не охота что-либо готовить.
Шапка-невидимка. У этого атрибута несколько достоинств-можно следить за людьми, не привлекая своё внимание. Одев данную шапку, вы можете просто-напросто скрыться от людей, если хотите побыть наедине. Да и если вы фанат "Гарри Поттера", то этот предмет точно не оставит вас равнодушным! Подходит абсолютно для каждого человека (Желательно, чтобы без грязных умыслов.)
Ковёр-самолёт. Данный вид "транспорта" хорош для тех, кто много путешествует и не любит часами простаивать в пробках. Подходит для любого типа людей, начиная от простых домохозяек, которым нужно слетать за покупками, и заканчивая пилотами авиарейсов, которым хочется отдохнуть от работы и полетать в своё удовольствие.
Что касается меня, так я, наверное выбрал бы шапку-невидимку. Иногда хочется побыть наедине с собой, спрятавшись от остального мира, а эта шапка, может это устроить. А ещё, можно продать за неимоверную сумму денег.

Но это только моё мнение, на мой взгляд, каждый выберет свой магический атрибут, ибо все мы с вами разные...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.04.2014 13:36
Мотать страницу вверх