Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Однажды я задумалась над простым вопросом – что мне нравится в моей жизни? Чем я люблю заниматься, и что мне приносит удовлетворение? Наверное, каждый имеет заготовленный ответ на этот вопрос, но что если копнуть глубже?

Лет пять назад я работала в солидной торговой компании и занимала хорошую должность – менеджер ВЭД. Я сумела заработать на хорошую машину, разом выплатила больше половины кредита на покупку квартиры, но… это все не то. Не было какого-то душевного равновесия, гармонии или как это еще называется. Я поняла, что нужно заниматься тем, что мне нравится больше всего.

Сначала был поиск – я просто не понимала, к чему лежит моя душа. Пробовала себя в разных сферах, даже пару месяцев проработала кассиром в супермаркете (не считаю это зазорным, такой опыт никому не повредит). Работала, в основном, ради интереса – хотела узнать жизнь не снаружи, а изнутри. Впоследствии пришла к выводу – больше всего на свете мне нравится организовывать чью-то работу, а не свою.

Результат моих исканий – своя фирма, которая занимается грузоперевозками, штат в пятнадцать человек, постоянные звонки заказчиков среди ночи, какие-то форс-мажоры и… полная удовлетворенность своей жизнью. Я нашла то, что искала на протяжении большого периода времени – внутреннюю гармонию. Я действительно занимаюсь тем, что мне по душе.


Автор: МаринаВатраскина

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 29.04.2014 11:07
Мотать страницу вверх