Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Для ответа на такой сложный вопрос, рассмотрим персонажей более детально.

Винни Пух - добродушный, наивный стихоплёт, не лишающий себя удовольствия покушать. Мёд - единственное, из-за чего Винни Пух может забыть всё на свете. Фантазёр и настоящий друг. Очень уж он заботится о Пятачке и запасах Кролика. И если Пятачок не против такой заботы, то Кролик яростно сопротивляется. Только в уме конечно. Потому что он был очень воспитанный Кролик! При первом знакомстве вызывает умиление и симпатию.

Карлсон - прямолинейный, себялюбивый весельчак. Всегда привлекает к себе внимание поступками и словами. Любит сладости и нередко ими злоупотребляет. В Малыше видит не только друга, но и средство достижения личных целей. В то время, когда у Малыша появляется собака, Карлсон обижается и улетает, не понимая желания своего друга обзавестись большим количеством друзей. Симпатию вызывает только озвучка Карлсона, которую осуществил Василий Ливанов в советском мультфильме.

Посему, могу вынести из вышесказанного следующее: Винни Пух круче Карлсона. В силу своей бескорыстности и честности, он, безусловно, победил. А что конкретно кушать - мёд или варенье - каждый определяет сам. Цените друзей, и время, проведённое с ними!

Автор: Muneca

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.04.2014 08:53
Мотать страницу вверх