Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное от работы время я люблю работать...

Работать над собой.

Для этого я отправляюсь в спокойное укромное местечко без интернета на поиски ответов в себе. Мой коворкинг-соработник - это удобное кресло, блокнот или тетрадь с ручкой и тишина. Дальше включается в со-работу мой поисковик-затейник, и он не хуже, чем Google, разбирает руду из моих ежедневных запросов, мыслей, идей и обрывков фраз, главное, что я полностью ему в этом доверяю. Когда же все находится в разобранном состоянии, но может быть захвачено единым взглядом, тогда в бой вступают разум и чувства. Их баталии разыгрываются всего на трех пустых страницах. Твоя задача заполнить пустоту и заключить между ними перемирие, что иногда тяжким трудом удается, а иногда с легкостью побеждает либо логика, либо интуиция. Неважно, перемирие или победа будет у одной из сторон, важно принимать это осознанно, без обид и откладываний в долгий ящик.

Что бы ты не спросил у поисковика-затейника, у него на все есть ответ, но он всегда разный, потому что всегда разный ты сам: не бывает одного и того же тебя в разные временные периоды и промежутки, проходит доля секунды и ты уже другой. Поэтому и запросы к себе все время меняются по мере взросления и проживания жизни.

Часто для этих самых поисковых операций Вселенная подбрасывает мне интересные материалы, которые я с любопытством археолога прорабатываю и вживляю в свою повседневность, отчего сервер повседневности постоянно обновляется и становится до конца непредсказуемым.

Занимает весь процесс не более 2-3 часов, но пользы от этого во много-много счастьечасов больше. Если каждый день проделывать со своим сознанием подобные нехитрые манипуляции, то ощущение свободы и спокойствия будет сопровождать тебя повсеместно. Вдобавок ко всему постоянное отрабатывание навыков письма помогает человеку внутренне расти и не стареть. Другого лучшего способа для вечной молодости ещё не придумали!

Работайте над собой и тогда вы не проработаете ни единого дня в своей жизни!!!

Сейчас самое время.

Автор: Sketch3000

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 28.04.2014 19:50
Мотать страницу вверх