Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Россия в будущем... Это настолько огромная страна, что её будущее совершенно непредсказуемо. Но я, будучи оптимистичной, считаю, что все будет не так уж плохо, как многие думают. Я верю, что в будущем мы сможем жить лучше. Но каждый должен для этого приложить усилия, ведь оно наше общее будущее.
Я уверена в том, что Москва будет менее загружена. Вполне возможно, что у людей появятся новые возможности для развития в отдаленных от столицы городах. Мой родной город не будет переполнен, а людям не придется пробивать себе дорогу в люди и стремиться в переполненную Москву «на заработки».

В будущем в России у людей станет больше возможностей, появится больше интересных мест для проведения досуга, люди буду развиваться и физически, и умственно. Здоровый образ жизни поглотит людей, ведь с каждым годом все больше и больше человек склонны к тому, что Россию может поднять с колен лишь здоровое поколение. Женщины перестанут делать аборты и будут с умом относится к своим жизням и своим детям. Станет меньше сирот, не будет проблем с детскими садами и школьным образованием.

Хотелось бы увидеть ещё одну важную перемену в России. Сейчас многие жители нашей страны плохо относятся друг к другу по национальному признаку. Кто-то это делает на словах, а кто-то на деле: оскорбляет, бьет или убивает. При этом люди всегда забывают, что нет на свете "чистых русских" или "чистых, к примеру, немцев". Изучая историю нашей великой страны, мы видим, как много национальностей проживало и проживает здесь. Были войны по этой причине, но все таки мы все живем в одной стране и учитывая наши отношения со странами-соседями нам нужно стремиться к примирению между нациями. А если мы будем продолжать ненавидеть друг друга, то страна действительно может развалиться на части. Такого в будущем я видеть не хочу и я верю, что этого не будет.

Будущее России зависит от поступков каждого человека. Каждый вносит свой маленький вклад в развитие огромнейшей страны. Это как паззл из множества маленьких кусочков, ведь в итоге мы получаем одну большую и красивую картину. Так и с Россией: только вместе мы сможем достичь каких-то результатов. Только вместе мы — сила, способная сделать наше будущее лучше.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 28.04.2014 00:43
Мотать страницу вверх