О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Честно говоря, ни о каких экстремальных развлечениях я не мечтаю. А, если точнее ,я их боюсь. Трусливее, чем я, человека не сыскать. Предел моего экстрима - ночевка в палатке во время молодежного турслета, на который меня занесло не знаю каким ветром. С ужасом смотрю на любителей походов, сплавов по рекам, дайвинга и пр. Особенный ужас вызвает дайвинг. Когда смотрю на этих экстремалов (по телевизору, естественно), физически ощущаю ужас до дыхательного спазма и чувствую, как кто-то хватает меня за ноги. Б-р-р-р..И еще, самой смешно, экстремал для меня - это водитель трамвая. До сих пор не понимаю, как он может вести трамвай по рельсам, поворачивать на поворотах и не опрокидываться? Как в детстве об этом задумалась, так до сих пор и решаю эту загадку.

Но не надо думать, что ,если я труслива, то к храбрецам отношусь с презрением. Нет!!! Как раз нет!!! Я их боготворю, я пред ними преклоняюсь и бесконечно уважаю!!! Да, обыкновенные участники слета какой-нибудь бардовской песни в лесу, на полянке, под свет костров, которые еще и поют, вызывают у меня чувство... Не могу выразить словами, но попробую: молодцы,ребята!!! Мне не дано. Мой удел, восхищаться вами, лежа на диване с чашечкой горячего кофе и каким-нибудь рогаликом. И даже подпевать. Чем не караоке! Можно и представить, как я покоряю вершины, плыву в далеком синем море с акулами, ползу по пустыне в поисках оазиса и прочие прелести экстрима.

Но дома, то как хорошо! В городе родном как прекрасен ежедневный московский экстрим в метро, в магазине, просто на улице. Вот здесь я экстремал. Правда о таких развлечениях я не мечтаю. Это есть наша жизнь - сплошной экстрим. На том стоим! И стоять будем! Вперед, экстремалы-урбанисты!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.04.2014 13:09
Мотать страницу вверх