Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Мой холодильник - моё счастье. Я очень люблю кушать, поэтому в моем холодильнике всегда много вкусняшек. Я вегетарианка, но и мясо есть в моем холодильнике, его едят родственники. Я вам опишу каждый уголочек своего холодильника, каждую полочку, укромный уголочек.
На нижней полке обычно стоят большие предметы по размеру/объёму. У меня лежит кочан свежей, зелёной капусты. В пакетике лежат 3 больших, алых, сочных помидора. 1 Большой, зелёный, пупырчатый огурец. И все остальное место на полке занимает зелень: Укроп, петрушка, лаврушка, зелёный лук, салат и щавель.
На второй полке стоят ингридиенты для блюд, которые мы собираемся готовить. На данный момент там лежит Гавайский сыр, плавленный сыр со вкусом салями. Кусочки жареной курицы под соусом Чили. Несколько маленьких перчиков чили, килограмм молодой, неотваренной картошки. Пакет молока, обезжиренный кефир и фрукты, из которых я собираюсь приготовить молочный коктейль (бананы, клубника, манго, киви, черника).
А на самой высокой, третьей полке лежат готовые блюда, которые мы ещё не успели доесть. Рис со свининой по-французски, творог с клубничным вареньем, зефир, шоколадный торт с кусочками пористого шоколада. И с Пасхи остался кулич, красивый, с белоснежной глазурью и с рассыпными крошками ассорти, они очень красивые, яркие, цветные, благодаря им кулич смотрится ещё оригинальней.
А на верхней полке, со стороны дверцы холодильника находятся лекарства, которые нужно держать в холоде: мази, капли, ампулы. На средней полке стоит кетчуп, майонез, горчица и т.д. А на нижней полке лежат яйца свежие, которые мы используем в омлет.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2014 12:47
Мотать страницу вверх