Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Все мы привыкли к навязанному нам Голливудом клише идеального мужчины, такого себе подкачанного мачо, гоняющего на дорогой спортивной машине за преступниками. Он обязательно работает на правительство, занимается спортом, а женщины от него без ума. Действительность же такова, что женщине нужен более «приземленный» мужчина, который может и лампочку вкрутить, и дверь перед ней открыть, он умеет грамотно и цензурно излагаться и пойдет гулять с собачкой по ее просьбе. Таких вот мужчин женщины ищут, а нередко и находят.

Но есть ли гарантия того, что даже «киношный» настоящий мужчина станет в будущем хорошим мужем? Ведь после свадьбы все изменится, женщина будет смотреть на него уже по-другому: его лихая езда на автомобиле уже не будет очаровывать, ведь в машине могут находиться дети; ловля преступников может привести к тому, что мужчина, привыкший к перманентно высокому уровню адреналина в крови, в обычной «бытовухе» попросту заскучает. Какие выводы можно сделать из этого? Хороший мужчина и хороший муж – это два разных человека, такие вот дела.

Так как выбрать себе мужа? Сегодня требования к мужьям уже другие, а былое утверждение о том, чтоб «непьющий, некурящий, негулящий…», теперь не актуально. Но на что обращать внимание? Есть несколько советов, вот они:

1. Создайте для потенциального мужа атмосферу, максимально приближенную к семейной. Это может быть, к примеру, ужин. После того, как поедите, приглядитесь, убирет ли он за собой.

2. Посмотрите, как он относится к детям. Вам ведь нужен еще и любящий отец!

3. Сравните ваши интересы, увлечения, у вас должно быть что-то общее. Абсолютно разные люди вскоре станут чужды друг другу.

4. Познакомьтесь с семьей мужа – это поможет вам узнать, к какой модели семьи он будет предрасположен.

5. Посмотрите, как он относится к деньгам, к вещам, к жизни в целом. Познакомьтесь с его окружением.

6. Интимная сторона вопроса. Ее можно проверить только экспериментально.

7. Наконец, представьте, как вам самой будет рядом с таким мужчиной. Будет ли вам хорошо, сможете ли вы расти, развиваться с ним.

Что еще хочется добавить? Не следует искать тот образ идеального мужа, который сложился в вашей голове. Вы его не найдете, а лишь потеряете время, ведь у всех нас есть и плюсы, и минусы – и это касается обеих полов. На то мы и люди.

Автор: TheBestCopywriter

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.04.2014 12:18
Мотать страницу вверх