Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Значение слова "брутальность" сложно выразить одним предложением. Изначально в это слово вкладывались понятия грубости и жестокости, но в современном мире оно приобрело несколько другой оттенок.

Чаще всего понятие "брутальный"применяется по отношению к мужчинам, и подразумевает наличие в нем мужественности и жесткости, но без жестокости. В общении такие мужчины часто бывают вынуждены сдерживать свою внутреннюю силу, и это придает им загадочности. Такое сочетание таинственности с силой и непреклонностью крайне привлекательны для женщин, поскольку любопытство и желание быть защищенной - одни из главных женских черт.

Наряду с настоящей брутальностью также встречается и поддельная. Псевдобрутальные мужчины выставляют свою грубость напоказ, до такой степени, что порой это переходит в вульгарность. Они пытаются унизить других, но только в том случае, когдаобъектих насмешек заведомо слабее. Подобные люди много говорят, но сделать что-то вподтверждение своих слов зачастую неспособны.

По-настоящему бутальный мужчина не пытается набить себе цену, он просто ведет себя так, как считает нужным. И даже если он не всем нравится из-за своей прямолинейности или некоторой грубости, на него всегда можно положиться.

Автор: Rainshade

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.04.2014 11:56
Мотать страницу вверх