Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я узнал, что завтра умру, и уже успел бы смириться с этим, то в первую очередь пожалел бы о том, что многолетние старания родителей вырастить меня оказались практически напрасными. Они искренне любили меня, помогали решить множество жизненно важных проблем — всё это лишь ради того, чтобы я вырос и успешно вступил во взрослую жизнь, где по-прежнему буду радовать их своими достижениями и помогать им жить дальше. Но неожиданно такие оптимистичные планы и мечты рушатся самым печальным образом.

Также пожалел бы о том, что не удалось дать и воспитать уже своё потомство, что не удалось выполнить свои обещания, если они были даны и ещё не выполнены. Что любимой девушке и друзьям придётся решать, что же им делать дальше. Очень не хотелось бы портить им жизнь своим уходом из этого мира.

Так я буду думать в том случае, если в ближайшее время предстоит умереть лишь мне. Если же ожидалась бы катастрофа мирового масштаба, то я бы ни о чём не жалел и с любопытством бы наблюдал за происходящим. Правда, если бы катастрофа была следствием ядерной войны, то я бы очень расстроился, что мир сумел до такого дойти, что политики вместо решения своих внутренних проблем решили втянуть земной шар в очередную войну.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.04.2014 16:37
Мотать страницу вверх