Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтика… Вечер. Для кого-то это просто формальность, обычный разговор, возможно преследующий некую цель, для других – нечто большее, душевное. Несомненно, романтический вечер должен быть отличен от застолья с коллегами или отдыха с друзьями, где часто присутствует много людей, кипят диалоги, а смех разрезает воздух. Это всё, конечно же, весело и прекрасно, но сейчас речь идёт несколько о другом.

Я считаю, что романтический вечер должен нести гармонию, спокойствие, взаимопонимание, любовь. Да, именно любовь, потому что в моём представлении без этого чувства вечер уже не романтический, не искренний, не настоящий. Находиться с любимым человеком наедине, позабыв про все заботы и печали, общаться на любые, даже глупые темы – бесценно. Для такого вечера не обязателен модный ресторан, свечи, вкусная еда и дорогие напитки – достаточно быть вдвоём, подальше от всех насущных дел и всего прочего, что может испортить романтическое настроение. Необходимо проникнуться обстановкой, впитать в себя всё позитивное, хорошее, и просто наслаждаться.

Не стоит забывать о романтике с истечением какого-то времени, например, после свадьбы, считать это глупостью, которая более необходима. Нужно просто любить, радовать близкого человека, дарить счастье и быть счастливым.


Автор: Руслан_Г

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 24.04.2014 07:22
Мотать страницу вверх