Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Я отвечу так, что к каждому человеку нужен особый подход. Я такая, какая я есть, но для каждого человека я приоткрываю интересные и полезные грани дружбы.

Хорошим другом меня делает умение слушать, а главное слышать то, чем хочет поделиться со мной человек, готовность всегда прийти на помощь, не назойливость, умение поддержать друга в любой жизненной ситуации, поднять настроение или погрустить вместе. В дружбе ценятся такие качества как доброта, искренность, порядочность, смелость, честность, милосердие, забота, человечность, способность не только принимать что-то, но и отдавать.

Друзья делают мою жизнь ярче и интереснее, через них я узнаю много нового и могу поделиться чем-то и с ними. Ведь друзья – это такие люди, с кем замечательно идти по жизни вместе. Друзья – это те, в ком ты уверен на сто процентов. Друзей нельзя выбрать как товар в магазине, да и сама дружба не начинается с фразы «давай дружить?!». Как и многое в этом мире, друзья и дружба проверяются временем и жизненными преградами.


Автор: Angelika1408

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 24.04.2014 07:17
Мотать страницу вверх