Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Все мы люди. Все мы ходим каждый день по земле. А задумывался ли кто-нибудь хотя бы раз, что находится под землёй, глубоко под землёй?

Задумавшись на мгновение, ловишь себя на мысли : "Как узнать, как понять?" И сразу бурное мышление начинает усердно фантазировать. Может быть под землёй есть затерянные древние города или параллельные миры и цивилизации, а может в самом центре земли яркий огненный шар? А если внутри, глубоко под землёй, есть что то неизведанное, девственное, нетронутое человеком ? А если там нет ничего?Точного ответа на этот вопрос не может дать даже наука. Учёным удалось проникнуть вглубь земли всего на 12 километров. Пробурив скважину на столь небольшое расстояние, с точки зрения науки оказалось невозможным понять, что таят в себе недра земли. Стоит ли опираться на науку или неизбежно верить роману французского писателя Жюль Верна "Путешествие к центру Земли".

Что под землёй, остаётся до сих пор загадкой и нераскрытой тайной. Вероятно не всегда человек способен найти ответы казалось бы, на простые вопросы...


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.04.2014 04:53
Мотать страницу вверх