Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Копирайтер - не только специалист по написанию презентационных и рекламных текстов. Копирайтер - художник, рисующий в головах читающих его статью людей яркие образы. Необходимо обладать талантом, чтобы сказать так, как не скажет никто другой. Сказать так, что фраза или лозунг запомнится читателю надолго или даже останется в его памяти навсегда. Сказать так, что нельзя будет пропустить эту мысль мимо себя.

Захотел ли бы ты читать текст дальше, когда с первых слов тебе стало понятно, что он серый и похожий на многие другие? Вряд ли. Так, часто, пробегаясь глазами по первым строкам, мы листаем дальше, не считая его достойным нашего внимания, даже если в нем есть необходимая нам информация. И только иногда мы останавливаем взгляд на действительно стоящих статьях, умело высказанных мыслях.

Поэтому искренне желаю каждому копирайтеру работать над собой. Писать так, чтобы потом нельзя было сказать, что ваш текст - скучный набор букв. Оставляйте яркий след в памяти своих читателей. Вы - художники. Ваша кисть - ваши мысли. :)

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.04.2014 23:44
Мотать страницу вверх