Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Так как конкурс "Мисс Вселеннная" американский и проводится на их деньги, то, думается, что такое название - это отражение мании величия янкесов. Ведь по их версии Америка - это первая и главнейшая страна на старушке Земле, ну и в перспективе. во всей вселенной. В амбициям амерам не откажешь, в фильмах они давно уже всю вселенную завоевали. И все зеленые человечки, монстры и прочие подчинились и зауважали Шварнегеров и других героев. Кроме того, на Земле девушки самые красивые и во все вселенной красивее не найдешь. Правда, может конкурс назвали "мисс Вселенная" потому, что страны типа Казахстан, Таджикистан, Пуэрто-Рико и похожие на них, для американцев находятся на другой планете. Ведь вместе с амерами на одной Земле проживают европейцы, а остальные где-то там.

Вообще-то, и у нас на Земле хватает инопланетянок. Ходит такая будущая участница конкурса по улицам, а в глазах ничего земного, я имею в виду - никаких земных мыслей и интеллекта. Глядя на нее, думаешь, что эта девушка уж точно не училась в нашиъх школах, не жила в наших хрущевках. Вполне можно подумать, что это существо с другой планеты. Может и поэтому конкурс и назван "мисс Вселенная"

А кроме шуток, "мисс Вселенная" назван так, потому что, на этом конкурсе выбирают самую красивую девушку Земли, хотелось бы думать, что и во всей Вселенной - ведь критерии красоты едины у всех народов.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 22.04.2014 15:46
Мотать страницу вверх