Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Однозначно ответить на этот вопрос трудно, поэтому будем рассуждать логически.

К критике надо прислушиваться, даже если она вам не нравится. Вам могут дать полезный совет, помочь усовершенствовать работу. Вы поймете, в чем была ваша ошибка, исправите ее. Но бывают такие люди, у которых критика не обоснована. И бывают случаи, когда люди критикуют только потому, что завидуют вашей хорошо написанной работе.

Если вы услышали много критики в свой адрес, не спишите опускать руки. Почитайте критику и попытайтесь понять, уместна ли она здесь, если вы считаете, что эти люди правы, исправьте ошибки в работе.

Приведу в пример жизненный опыт, я люблю фотографировать и ретушировать работы. Но бывают моменты, когда я перебарщиваю с эффектами или яркостью и фотография кажется не естественной, а я этого не замечаю. Тогда люди, которые критикуют мою работу, указывают мне на ошибку. У меня есть выбор либо оставить все как есть, либо исправить работу. Вначале я пробую прислушаться к критике, и если так получается лучше, то я оставлю этот вариант. А если мне не нравится вариант, который получился, то я оставлю свой выбор.

Так что не спешите обижаться на людей, которые критикуют, они всего лишь хотят вам помочь. Попробуйте прислушаться, ведь в любом случае, если вам не понравиться можно вернуть все обратно.


Автор: alexis_tarasenko

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.04.2014 15:44
Мотать страницу вверх